Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг прописка раздел налоги пособие беременность общежитие выселение компенсация приватизация отработка брак контракт молодая семья квартира ребенок оформление документов увольнение оформление суд строительство амнистия сроки гражданство развод налог право продажа аренда оплата льготный кредит жилье зарплата отпуск права имущество распределение армия льготы декретный отпуск наследство очередь работа регистрация алименты документы раздел имущества лицензия молодой специалист ип недвижимость иск договор кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144215 Опубликовано 23.03.2012 в 10:04

таможенные пошлины

Добрый день. Я ИП, хочу из Украины ввозить в РБ женскую,детскую одежду с рынка (без документов). какую таможенную стоимость я буду оплачивать?нужно ли платить еще ндс? и если товар так же будет пересылаться почтой.

Светлана :: Минск


Ключевые слова: таможенные пошлины

  Ответов: 1

совсем без документов - никак... 1. там. платежи будут взиматься со стоимости, по которой куплены товары с учетом доставки до РБ и подтверждены документально. 2. Нужно. 3. см. п. 1 и 2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.03.2012 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235917: Надо ли платить растаможку за караоке из Китая ?

Вопрос № 217442: Документы для ИП при ввозе товаров из Кореи.

Вопрос № 216787: Таможенные пошлины при поставке оборудования для собственного производства.

Вопрос № 211910: Должен ли уплачивать таможенные пошлины гражданин Росси с видом на жительстве в Литве за товары, ввезённые на территорию Республики Беларусь?

Вопрос № 211909: Должен ли уплачивать таможенные пошлины гражданин Росси с видом на жительстве в Литве за товары, ввезённые на территорию Республики Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы