Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог долг армия недвижимость молодой специалист документы гражданство развод декретный отпуск брак очередь регистрация сроки оформление документов приватизация оформление работа лицензия отпуск право налоги раздел имущества зарплата алименты увольнение контракт амнистия строительство компенсация имущество ип прописка права распределение выселение раздел аренда наследство суд льготы пособие продажа молодая семья жилье квартира отработка иск договор ребенок общежитие оплата кредит беременность льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144203 Опубликовано 23.03.2012 в 01:20

Может ли суд вынести решение встречаться самостоятельно отцу с ребенком до 3-х лет?

Добрый вечер. Мы с мужем в браке с 2006г. В 2010г. у нас родился ребенок. Муж оставил нас, когда ребенку было 2 месяца. С тех пор живем раздельно. Не разведены, алименты платит через суд исправно. Я пережила большую психологическую травму в связи с этим, от которой до сих пор прохожу лечение. И каждая встреча с мужем -это очередная травма. Ребенок еще очень мал, для того чтобы видеться с отцом самостоятельно. Но отец этого не понимает и принимает, как запрет на встречи с ребенком, подал иск в суд. Может ли суд вынести решение встречаться самостоятельно отцу с ребенком? Ведь для ребенка такие встречи тоже травма (ребенок плачет, не хочет с ним быть. Ребенку 1год и 5 мес.)- он его не знает. И как мне быть? Ведь жизнь и здоровье моего ребенка зависит сейчас от моего состояния и здоровья.Спасибо.

Самсонова Елена :: Минск


Ключевые слова: встречи отца с ребенком до 3-х лет

  Ответов: 1

предсказывать решение суда консультанты сайта не умеют. потому, что не обладают экстрасенсорными способностями! и это - не есть демагогия! потому, как талант предсказателя заключается в том, что он расскажет, что, где и когда произойдет. а если не произойдет, то объяснит, почему это не произошло. при рассмотрении иска отца вашего ребенка о порядке общения, вы свои сантименты, что описали здесь, суду и выскажете. и суд примет такое решение, какое примет! оно может вас удовлетворить, а может и не удовлетворить! в любом случае, отец имеет право на общение с ребенком. а ответ такой, потому, что вы вопрос задаете, в котором, кроме ваших обид, конкретики - одно предложение, не понимая, что на него дать однозначно правильный ответ невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.03.2012 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы