Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194808
 Всего ответов: 220025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги увольнение работа зарплата приватизация оплата оформление ип иск кредит право жилье прописка молодая семья налог строительство декретный отпуск права пособие суд раздел гражданство распределение регистрация лицензия общежитие амнистия армия льготный кредит долг отпуск имущество молодой специалист сроки беременность очередь документы контракт брак выселение аренда наследство развод договор раздел имущества льготы отработка ребенок квартира оформление документов алименты продажа компенсация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144201 Опубликовано 23.03.2012 в 00:36

Алименты на 2 детей

Здравствуйте! В разводе с мужем с 2010 года, имеем двое детей до 3 лет, на алименты подала в декабре 2011 года. муж выплачивает исправно, даже его бухгалтер на работе ошиблась в вычислениях, он директор своей фирмы. На двоих детей он должен платить не менее 75% БПМ это выходит 528 тыс, зарплата у него 1 800 000 , судебный исполнитель подсказала забрать производственный или исполнительный лист (не запомнила как он называется) у него с работы и тогда будут считать алименты не с его зарплаты а средней по городу Минску (проживает там же), как лучше поступить , чтобы было больше алиментов?!

Елена Ленина :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

на двоих детей, согл. ст.92,, удерживаются алименты в размере 33% от ДОХОДОВ плательщика. но не менее 75% БПМ. алименты от СРЕДНЕЙ зарплаты для данной местности удерживаются с БЕЗРАБОТНОГО более 3 мес. не имеющего работы, или по РЕШЕНИЮ СУДА. почему вам "судебный исполнитель подсказала", я не знаю? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 23.03.2012 в 07:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281565: разницу между заявлениями на алименты

Вопрос № 281561: Наниматель бывшему работнику-алиментщику не отдает трудовую книжку, долг по алиментам, пеням.

Вопрос № 281518: как составить заявление (иск) о взыскании неустойки по алиментам

Вопрос № 281497: имею ли я право на взыскание неустойки по алиментам за 3 года

Вопрос № 281233: Сколько дней (календарных или рабочих) даётся на перечисление алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
259 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33
280922Мирослав26.04.18 в 14:30
280921Мирослав26.04.18 в 14:29
281205Попруга Тать...26.04.18 в 14:25
281565Ольга26.04.18 в 14:24
281539Наталия26.04.18 в 14:17
281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы