Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178037
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод увольнение кредит очередь прописка амнистия зарплата льготный кредит договор право права отработка налог общежитие сроки беременность отпуск документы регистрация контракт строительство гражданство оплата декретный отпуск раздел имущества выселение лицензия раздел приватизация ип имущество работа аренда жилье долг наследство квартира пособие молодой специалист алименты льготы оформление документов налоги распределение компенсация иск недвижимость ребенок брак молодая семья оформление продажа суд армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14415 Опубликовано 23.10.2007 в 16:39

Здравствуйте. Решили развестись с мужем. Детей нет. Прописаны с мужем и его отцом в частном доме, собственником которого является отец. Я сама из Бреста, в Минске у меня никого нет. После развода остаюсь жить на съемной квартире, работаю. Скажите, сможет ли муж выписать меня, имею ли я право на эту жилплощадь? Спасибо

Сухова Инна :: Минск


  Ответов: 1

Здравствуйте, Инна. Пока Вы там прописаны, Вы имеете право пользоваться этой жилплощадью наравне с собственниками жилого помещения. Выселить Вас в судебном порядке возможно только в связи с переездом на другое постоянное место жительства. Поскольку Вы сейчас живете в другой квартире по договору найма, такое жилье признать постоянным невозможно, поэтому на сегодняшний момент Ваш супруг не может поставить вопрос о Вашей выписке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 23.10.2007 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14415





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы