Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186808
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск общежитие распределение кредит долг лицензия гражданство сроки амнистия налоги оформление раздел выселение льготы оформление документов ребенок очередь контракт развод брак налог право строительство льготный кредит недвижимость молодая семья документы алименты ип жилье договор пособие беременность прописка приватизация армия отработка компенсация регистрация раздел имущества квартира имущество иск аренда работа молодой специалист продажа права оплата наследство увольнение суд зарплата декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144135 Опубликовано 22.03.2012 в 12:17

можно ли ввезти товар на склад

Может ли неризидент ввезти товар на территорию РБ (таможенный склад). И заниматься в дальнейшем его реализацией с этого склада (все таможенные платежи будут уплачивать Покупатели)

Александр :: Минск


Ключевые слова: таможенный склад

  Ответов: 1

Может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.03.2012 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2012 в 16:51

Спасибо, а где можно почитать подробнее по этому вопросу?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

в ТК ТС - http://www.tsouz.ru/Docs/Kodeks3/razdel6/Pages/tkgl33.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.03.2012 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237956: Как совершить сделку передачи прав пользования товаром на таможенном складе?

Вопрос № 174405: Может ли покупатель провести таможенную очистку товара приобретенного с таможенного склада?

Вопрос № 173525: На основании какого договора совершается сделка , предусматривающая переход права владения грузом, находящимся под процедурой таможенного склада?

Вопрос № 46154: можно ли организовать таможенный склад на временно арендуемых площадях?

Вопрос № 41061: Какие требования к зданию таможенного склада?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144135





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы