Вопрос № 144102 Опубликовано 22.03.2012 в 03:14

Адрес в Интернете, куда следует пожаловаться на фирму, не выплачивающую деньги по решению суда

Подскажите, пожалуйста, адрес сайта в Интернете, куда можно пожаловаться на учредителей фирмы, уклоняющихся от выплаты суммы по решению суда.

Филипчик Виктор :: Минск

Ключевые слова: Адрес в Интернете, фирма уклоняется от выплаты денег, решение суда

  Ответов: 1

Вы можете жаловаться на любой адрес, поскольку использовать интернет для таких дел бесполезно.  

Свидерский Эдуард :: 22.03.2012 в 09:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2012 в 12:35

Мне сказали, что есть какой-то сайт,где накапливается база данных про таких фирм-обманщиков. И используется она при выезде учредителей за границу, при прохождении техосмотра до тех пор, пока за фирмой числится долг.

Филипчик Виктор :: Минск

  Ответов: 1

Спросите у тех, кто Вам рассказал такую сказку.  

Сергей Магонов :: 22.03.2012 в 12:39