Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит общежитие распределение кредит прописка ип иск отработка пособие приватизация имущество контракт зарплата недвижимость гражданство документы наследство ребенок амнистия оформление декретный отпуск налоги компенсация регистрация раздел имущества работа права лицензия развод молодой специалист выселение строительство увольнение аренда жилье договор раздел алименты беременность брак продажа сроки молодая семья квартира суд очередь долг отпуск налог право оплата льготы оформление документов армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144046 Опубликовано 21.03.2012 в 17:11

Имеет ли право работодатель отказать мне в полном трудовом отпуске?

Я работаю с 1 июня с 15 ноября переводом перешла в другую организацию!на данный момент отработала 4 месяца. в декретный 25 апреля могу ли я забрать весь отпуск авансом или только 12 дней?

Матвеенко Вера :: Могилев


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

Перед отпуском по беременности и родам вы можете взять отпуск полностью (п.1 ст.166 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 22.03.2012 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264653: могут ли отказать в отпуске за свой счет?

Вопрос № 264170: Имеют ли право отказать в заявлении на свой счет

Вопрос № 264129: имею ли я право на целый отпуск перед декретом

Вопрос № 263530: Обязана ли я идти в отпуск на 2й работе, если у меня он состоится на основной работе?

Вопрос № 263153: Перевод на 0.2 ставки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы