Вопрос № 144030 Опубликовано 21.03.2012 в 15:41

пользование утраченным паспортом

Подскажите пожалуйста, попадают мои действия под 380-ю статью УК РБ, если я пользуюсь своим, якобы утраченным, паспортом при наличии давно уже сделанного нового? И еще, что мне будет грозить, если меня задержит милиция с моим якобы утерянным паспортом?Заранее благодарен.

vadim petrovich :: gomel

Ключевые слова: 380-я статья, паспорт, милиция

  Ответов: 1

не подпадают. Изымут  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.03.2012 в 19:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2012 в 11:33

и даже штраф не дадут?

vadim petrovich :: gomel

  Ответов: 1

за что? ну, потеряли паспорт, сделали новый и нашли после этого старый...и что?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.03.2012 в 12:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2012 в 13:29

Ну как что? Когда мне делали новый паспорт, я же расписывался в том, что если найду старый паспорт, то обязуюсь принести его в милицию(ну или что-то типа того, я не помню уже)

vadim petrovich :: gomel

  Ответов: 1

и что?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.03.2012 в 16:33