Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство алименты увольнение сроки выселение регистрация работа договор документы контракт развод компенсация право приватизация лицензия отработка налог молодой специалист гражданство раздел льготы пособие имущество жилье беременность оформление прописка долг суд налоги оплата недвижимость общежитие аренда кредит очередь продажа квартира оформление документов ип ребенок льготный кредит зарплата права строительство декретный отпуск брак распределение молодая семья раздел имущества амнистия отпуск армия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144009 Опубликовано 21.03.2012 в 12:00

На какую сумму тамож. перевозчик должен иметь банк. гарантии?

Здравствуйте! Не подскажете на какую сумму необходимо предоставлять банковскую гарантию, если хотим получить лицензию таможенного перевозчика (на основании каких документов)? Буду признательна за ответ! Спасибо.

Макарова Елена :: Минск


Ключевые слова: перевозчик, гарантии

  Ответов: 1

200 000 евро - см. также другие требования в ст. 19 ТК ТС - http://www.tsouz.ru/Docs/Kodeks3/razdel1/Pages/tkgl3.aspx . Дополнительно - http://gtk.gov.by/ru/regulation/business/VED/reesri :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.03.2012 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192900: Госпошлина в суде .

Вопрос № 185845: Основание для отгрузки товара стороннему перевозчику

Вопрос № 166788: не платят за перевозку

Вопрос № 164787: Нанесен ущерб оборудованию за время транпортировки и "ремонта"-кто ответит?

Вопрос № 161274: можно ли избежать конфискации, доказав, что недостоверное описание в ТИР и ТТН не могло повлиять на платежи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144009





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы