Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия документы увольнение наследство льготный кредит права аренда иск раздел ребенок пособие алименты оформление документов налоги регистрация оформление выселение контракт декретный отпуск молодой специалист очередь прописка право льготы молодая семья оплата договор зарплата суд раздел имущества продажа приватизация развод общежитие брак компенсация сроки налог отработка имущество распределение квартира лицензия работа отпуск беременность недвижимость жилье ип долг кредит амнистия строительство гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143984 Опубликовано 20.03.2012 в 23:16

Гарантийный ремонт телефона в МТС

Уважаемые профи, посоветуйте, что делать:Купил в мтс смартфон в мае 2011 г. - проблем не было, кроме того, что при переходе из ящика в ящик на тут бае тел переходит в проткол ВАП (как мне объяснили), что приводило к серьезному проеданию денег, при этом загружаемый ящик не открывался; все остальные сайты - без проблем. 13 февраля 2012 г.сдал тел в ремонт - показал и описал проблему, приняли, а через неделю вернули перепрошитый тел с диагнозом: все ок проверяю у них на глазах - то же самое пишу рекламацию 16 марта(!) только после нескольких обращений в МТС приходит отписка "с учетом практики оказания услуг сообщаем, что наиболее вероятной причиной возникновения описанной проблемы является содержание загружаемых вами страниц" и далее, дескать, мы ни при чем... звоню в мтс, описываю еще раз проблему - в ответ, а ну мы, наверное не так поняли, еще попробуем разобраться. опять пишу повторное заявление...Тел гарантийный, куплен официально в мтс; на подмену дали примитивный ЗТЕ. В итоге - 37 дней без тела, договор на увеличение срока ремонта не подписывал, только устные обещания.СПАСИБО!

Михайлов Геннадий :: Минск


Ключевые слова: Гарантийный ремонт

  Ответов: 1

Напишите им заявление о выплате неустойки за просрочку свыше 14 дней и сделайте запись в Книге замечаний и предложений. Это должно их подстегнуть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 22.03.2012 в 01:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2012 в 21:05

На рекламацию есть срок исполнения? говорят на ремонт 14 дней, рекламация в этот срок не входит. спасибо!

Михайлов Г :: Минск


  Ответов: 1

Срок 14 дней начинает течь с момента предъявления претензии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 07.04.2012 в 00:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248712: Могу ли я вернуть деньги?

Вопрос № 231988: сколько раз телефон должен быть отремонтирован по гарантии,что я могла требовать возврата денежных средств

Вопрос № 218197: Гарантийный ремонт

Вопрос № 208531: Распостраняется ли гарантия на встроенный аккумулятор

Вопрос № 186965: Гарантийный ремонт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы