Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187671
 Всего ответов: 212095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия прописка отпуск компенсация раздел распределение право увольнение продажа брак работа раздел имущества договор кредит ип жилье оформление ребенок льготы контракт имущество молодая семья зарплата наследство лицензия молодой специалист суд развод строительство льготный кредит отработка долг квартира иск налоги документы налог регистрация беременность алименты сроки права очередь амнистия пособие оплата общежитие гражданство недвижимость аренда приватизация декретный отпуск выселение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143973 Опубликовано 20.03.2012 в 21:48

Регистрация ИП, лицензия на вид деятельности

Здравствуйте. Вопрос следующий: хочу зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и реализовывать на территории Республики Беларусь удобрение для растений - табачную пыль. Какие необходимы документы для регистрации данного вида деятельности, нужна ли лицензия? необходимо ли получать какие либо разрешения для продажи данного товара. Товар будет закупаться в виде сырья на предприятии и упаковываться в цеху на фасовочно-упаковочном автомате в упаковки по 1000 грамм. Необходимо ли проходить какой либо санитарный контроль?

Павел :: Минск


Ключевые слова: разрешение, ИП, санитарный контроль, лицензия

  Ответов: 1

Для прохождения процедуры регистрации в качестве ИП никаких дополнительных документов не потребуется. Учитывайте, что как ИП вы не вправе нанимать работников кроме 3-х близких родственников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.03.2012 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273343: Обязательно ли при газификации частного дома выплачивать деньги членам кооператива?

Вопрос № 272152: Имеют ли право не давать свободную землю

Вопрос № 271541: Могу ли я подать заявление в НБРБ сейчас

Вопрос № 271385: сосед не дает строиться

Вопрос № 270528: нужны ли мне разрешения НБРБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы