Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220033
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг строительство льготы лицензия налог оплата выселение развод иск имущество суд контракт увольнение зарплата очередь ребенок приватизация договор ип налоги отработка документы аренда наследство льготный кредит молодая семья недвижимость работа молодой специалист права гражданство пособие прописка кредит декретный отпуск алименты амнистия право армия беременность сроки регистрация оформление квартира брак раздел имущества продажа компенсация жилье оформление документов общежитие распределение раздел отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143922 Опубликовано 20.03.2012 в 15:22

Оформление земли в частную собственность.

Добрый день. У меня вопрос. Моя двоюродная бабушка, родная сестра моей родной бабушки прописана и живет в г. Витебск уже несколько десятков лет. Родилась она в деревне под Витебском, как и моя бабушка, о чем, видимо, должно быть указано в документах. Более 50 лет назад моя двоюродная бабушка купила в своей родной деревне домик, без оформления документов, просто заплатила деньги людям и с тех пор, более 50 лет живет там каждое лето. Я приезжаю к ней уже несколько лет и хотела бы помочь оформить документы на землю , на которой стоит дом, юридически. Скажите пожалуйста, сколько может стоить услуга юридического сопровождения для оформления подобных документов, с кем можно связаться, что -бы поговорить не онлайн, а конкретно о предмете, живу в Санкт- Петербурге, приезжать лично нет возможности. С уважением, Юлия.

Палий Юлия :: Санкт-Петербург


Ключевые слова: юридическое сопровождение в оформление документов, оформление земли в собственность

  Ответов: 1

Размер гонорара определяется исходя из сложности дела и затрат времени и труда адвоката .как минимум для подготовки и проведения Вашего дела. Гонорары адвокатов разнятся и по другим основаниям. В Витебске гонорар будут ниже, чем в Минске. Но иногда, на мой взгляд лучше обратиться к иногороднему адвокату. Думаю.что в Вашем случае речь идет о признании права собственности на жилой дом в порядке приобретательной давности, ст.235 ГК Рб или по упрощенному порядку.если сведения о Вашей двоюродной бабушке, как о собственнике есть в похозяйственной книге сельисполкома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.03.2012 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 155769: имеет ли силу факт дарения части участка для присоединения к участку (увеличения размера )

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы