Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180862
 Всего ответов: 204318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление зарплата приватизация распределение контракт раздел имущества льготный кредит прописка налоги развод отработка компенсация ребенок регистрация отпуск алименты работа оплата документы лицензия налог долг ип строительство сроки квартира раздел наследство иск льготы общежитие кредит жилье недвижимость армия аренда очередь продажа оформление документов беременность гражданство пособие увольнение права брак декретный отпуск право суд молодая семья имущество выселение молодой специалист договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143901 Опубликовано 20.03.2012 в 13:51

Копия исполнительного листа

Здравствуйте! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Получила от суд.исполнителя письмо с просьбой о том, чтобы я предоставила ей копию исполнительного листа, которую я должна запросить в суде. Дело в том, что бывший муж работает на 0,5 ставки на двух работах и по одному месту работы она (суд.исполнитель) выслала исп.лист, а по второму-нет, и поэтому требует от меня копию. В суде,куда я обратилась за копией, мне отказали, ссылаясь на то,что такие документы должна запрашивать сама суд.исполнитель. Верно ли это?

Виктория :: Брест


Ключевые слова: исполнительный лист, судебный исполнитель

  Ответов: 1

Судебный исполнитель должен разослать исполнительные листы по всем местам работы должника, и Вас не должно касаться, где он их возьмет. Напишите на исполнителя жалобу председателю суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.05.2012 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262964: Когда прекращается перечисление алиментов огранизацией по исполнительному листу в случае, если получатель забирает его на руки?

Вопрос № 261903: Алименты

Вопрос № 259987: С какого момента буду выплачивать аллименты после повторной подачи на аллименты исполнительного листа?

Вопрос № 259255: возврат исполнительного листа о выплате алиментов

Вопрос № 257596: за какой прошедший период можно взыскать неоплаченные алименты по возобновленному исполнительному производству?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы