Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178112
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск строительство распределение недвижимость выселение компенсация продажа контракт оформление алименты наследство армия налог амнистия гражданство договор пособие декретный отпуск работа ребенок брак право отработка льготы лицензия аренда приватизация ип документы суд имущество кредит зарплата молодой специалист долг права оплата льготный кредит жилье раздел имущества общежитие налоги увольнение беременность раздел оформление документов молодая семья сроки очередь развод прописка отпуск квартира регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143890 Опубликовано 20.03.2012 в 12:42

Какое количество алкоголя я могу привести из-за границы?

Здравствуйте! Могу ли я уточнить, какое количество спиртного можно привести из Польши в Беларусь, при условии что алкоголь не для продажи, а в подарок?Спасибо большое!

Василевич Валерий :: Лида


Ключевые слова: Польша, Беларусь, количество, алкоголь

  Ответов: 1

Без уплаты там. платежей алкогольные напитки и пиво - не более 3 литров включительно в расчете на одно физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста; от 3 до 5 л - с уплатой по единой ставке 10 евро за 1 литр в части превышения количественной нормы 3 литра + 5 евро сбор за там. оформление :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.03.2012 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259176: Сроки давности по законодательству РП

Вопрос № 240472: Возможно ли опалтить штраф в Польше сейчас?

Вопрос № 205267: Буду ли я получать пенсию в Республике Беларусь при переезде на жительство в Польшу?

Вопрос № 195664: Можно ли по карте поляка пригнать авто из Польши без растаможки?

Вопрос № 189014: Расчет таможенного платежа на печенье из Польши

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы