Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение лицензия амнистия право молодая семья раздел имущества имущество документы ребенок суд отработка армия оплата зарплата очередь гражданство наследство развод алименты сроки приватизация договор компенсация недвижимость кредит декретный отпуск контракт иск оформление работа оформление документов продажа льготы регистрация отпуск долг молодой специалист аренда брак жилье общежитие увольнение льготный кредит квартира права строительство пособие беременность прописка раздел налог налоги выселение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143885 Опубликовано 20.03.2012 в 12:06

Имеем ли мы право на льготный кредит для приобретения жилья?

Мне 25, мужу 32, сыну 2 года. Прописаны и проживаем в Клецком районе. Я нахожусь в декретном отпуске. В сентябре выхожу на работу в г.Столбцы. Хотим приобрести жилье. В собственности недвижимости нет. 1. Можем ли мы рассчитывать на льготный кредит, как молодая семья? 2. Где становиться на очередь? 3. Какие документы необходимо собрать? 4. Нужна ли прописка (в городе или можно в районе)?

Ирина :: Клецк


Ключевые слова: молодая семья, документы, льготный кредит

  Ответов: 1

1. Как молодая семья на льготный кредит теперь имеют право претендовать семьи с двумя несовершеннолетними детьми. Вам может быть предоставлен льготный кредит при условии строительства жилого помещения в городе или населенном пункте с численностью до 20 000 человек, Также вы должны быть признаны малообеспеченными. 2. По месту регистрации. 3. Свидетельство о браке, паспорта, свидетельство о рождении, справки об отсутствии жилых помещений в собственности, справку о первичности брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 20.03.2012 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260020: Может ли молодая семья при сносе дома получить отдельную квартиру?

Вопрос № 259720: подхожу ли я под понятие "молодая семья"?

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 259184: как происходит объединение очереди на жилье членов семьи

Вопрос № 259180: Могу ли я получить Чернобыльскую квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы