Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   36 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206524
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата регистрация имущество оформление гражданство молодой специалист брак сроки работа молодая семья налог квартира оплата ип выселение общежитие жилье беременность компенсация увольнение недвижимость приватизация оформление документов распределение очередь контракт договор льготный кредит наследство кредит строительство льготы амнистия права суд алименты долг раздел имущества армия продажа лицензия декретный отпуск право раздел иск пособие налоги ребенок отпуск документы развод прописка аренда отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143864 Опубликовано 20.03.2012 в 09:10

Могут ли отказать в возбуждении уголовного дела по ст.174УК РБ, если человек официально нигде не работат и не известен его адрес проживания?

Больше года бывший муж не уплачивает алименты на несовершеннолетнего ребёнка.Судебный исполнитель направила материалы на возбуждение уголовного дела по ст.174 УК РБ.Но пришёл отказ.Аргументированно было тем, что человек официально нигде не работает и не зарегистрирован (прописан на моей площади,но больше двух лет не проживаем вместе),более того, дважды объявлялся в розыск.Часто пересекает границу и выезжает за пределы РБ.Скажите пожалуйста,могут ли отказать в возбуждении уголовного дела по ст.174УК РБ при таких обстоятельствах?

Кабанова Ольга :: Минск


Ключевые слова: розыск, уголовное дело, привлечение к ответственности.

  Ответов: 1

Интересно, какой ответ Вы хотите услышать? Правоприменение - это не механика, где нажал кнопку - получил результат. Да, может быть отказано в возбуждении уголовного дела. А может быть и возбуждено дело. Вам принадлежит право обжаловать постановление об отказе в ВУД прокурору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.03.2012 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2012 в 13:35

Спасибо,а существуют конкретные сроки по обжалованию такого решения?

Кабанова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.03.2012 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266335: Почему не наказывают человека за невыплату алиментов?

Вопрос № 261340: Как привлечь к ответственности обидчика?

Вопрос № 251363: Может ли милиция скрывать информацию о розыске пропавшего родственника?

Вопрос № 246831: будет ли возбуждено уголовное дело из-за невыплаты алиментов

Вопрос № 245848: розыск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы