Вопрос № 143814 Опубликовано 19.03.2012 в 16:09

Должность молодому специалисту

После окончания учебного заведения меня распределили на предприятие. Но я не согласен с должностью на которую предприятие меня берет на работу. Есть ли документ, в котором прописано после какой специальности на первую должность должн быть устроен молодой специалист?

Илья :: Гомель

Ключевые слова: распределение, молодой специалист

  Ответов: 1

Должность соответствует вашей специальности?  

Александр Викторович :: 19.03.2012 в 16:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2012 в 16:36

Специальность 2 - 48 01 01 «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий», а направили меня на машиностроительное предприятие, где меня могут взять токарям или наладчиком машиностроительного оборудования. Есть ли документ, где праписано на какую должность должны устроить меня?

Илья :: Гомель

  Ответов: 1

Выпускники распределяются в соответствии с полученной специальностью (направлением специальности, специализацией) и присвоенной квалификацией с учетом поданных в учреждение образования организациями - заказчиками кадров заявок на подготовку и заключенных с организациями - заказчиками кадров договоров о взаимодействии (Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22.06.2011 N 821).  

Александр Викторович :: 26.03.2012 в 11:14