Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа льготный кредит долг пособие договор раздел очередь брак льготы общежитие молодой специалист контракт иск декретный отпуск налог документы оплата увольнение строительство развод квартира ребенок кредит оформление приватизация алименты распределение наследство гражданство жилье беременность лицензия компенсация регистрация аренда прописка выселение зарплата сроки ип молодая семья недвижимость имущество налоги раздел имущества суд права оформление документов работа армия право амнистия отпуск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14381 Опубликовано 22.10.2007 в 19:57

В настоящее время в доме, где я проживаю, проходит кап. ремонт. 05/08/2007 года в моей квартире были установлены счетчики воды, но только 1/10/2007 был заключен договор с водоканалом (причем препятствий для его заключения с моей стороны не было, т .е. я хотела и могла заключить его гораздо раньше). И вот в жировке за сентябрь 2007 года за воду насчитана сумма как без счетчика (в расчете по среднему на человека). Какие существуют сроки между установкой счетчика и заключением договора с водоканалом? Чем можно доказать ,что моей вины в сложившейся ситуации нет и я не должна платить за неизрасходованную воду?

Василец Тамара Михайловна :: Минск


  Ответов: 1

15 дней наработки и после расчет по счетчику :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. :: 23.10.2007 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2007 в 11:37

Какой документ это регламентирует?

Василец Тамара Михайловна :: Минск


  Ответов: 1

"Правила пользования тепловой энергией", утв. Постановлением Министерства экономики Республики Беларусь 19.01.2006 N 9. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. :: 23.10.2007 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14381





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы