Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201484
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение компенсация амнистия пособие брак раздел имущества аренда армия налоги льготы продажа регистрация отработка права долг общежитие налог алименты жилье раздел оформление квартира очередь работа контракт зарплата молодой специалист наследство договор беременность распределение отпуск ип декретный отпуск льготный кредит имущество выселение развод оплата суд прописка оформление документов молодая семья кредит ребенок приватизация гражданство документы строительство лицензия сроки право недвижимость иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143808 Опубликовано 19.03.2012 в 15:06

Бывшая жена припятствует встречам с ребенком

Уважаемые юристы! С женой в разводе. От брака есть сын. Жена препятствует встречам с ребенком. С момента вынесения решения ее и ребенка никто найти не может ни судебный исполнитель ни милиция, алименты идут в суд она их тоже не забирает. живет где то по съемным квартирам, и бегает не то от меня не то еще от кого то. подскажите как правильно продолжить поиск и что можно в данной ситуации предпринять

Алексей :: Минск


Ключевые слова: развод дети

  Ответов: 1

Заявление в суд о розыске. Стоит, если не ошибаюсь, одну базовую. В перспективе - иск к ней о передаче ребенка на воспитание Вам по причине злоупотребления ею родительскими правами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.05.2012 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196585: Обязательно ли должно быть указано в решении о расторжении брака с кем из родителей остаётся ребёнок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
174 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы