Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье алименты приватизация пособие недвижимость налог имущество прописка кредит квартира лицензия оформление документов долг увольнение оформление льготы молодой специалист ребенок регистрация строительство наследство развод отработка договор армия сроки зарплата декретный отпуск раздел имущества очередь работа компенсация оплата молодая семья права раздел распределение гражданство документы иск общежитие льготный кредит амнистия брак право отпуск налоги аренда суд контракт выселение ип беременность продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143795 Опубликовано 19.03.2012 в 13:08

Обжалование судебного постановления в надзорном порядке

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Интересует алгоритм действий.Районный суд постановил взыскать штраф в соответсвии со ст.9.2 КоАП РБ.Областной суд по кассационной жалобе оставил без изменения.Теперь, я так понимаю, могу обжаловать судебное постановление в надзорном порядке.Поясните пожалуйста алгоритм, что куда направлять.Спасибо.

Пётр :: Минск


Ключевые слова: в надзорном порядке, обжалование, судебное постановление, административное правонарушение

  Ответов: 1

Надзорную жалобу председателю областного суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.03.2012 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2012 в 16:47

Какой срок даётся на подачу надзорной жалобы по административному правонарушению?Спасибо.

Пётр :: Минск


  Ответов: 1

Шесть месяцев со дня вступления постановления в силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.03.2012 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200364: случае отмены решения суда при рассмотрении надзорной жалобы в порядке протеста, возможен ли поворот исполнения судебного решения, приведенного в исп

Вопрос № 260436: Можно ли с товарами duty free вернуться обратно без выезда в другую страну?

Вопрос № 258681: Можно ли поступить в академию МВД с административным правонарушением

Вопрос № 256236: Имеют ли право дать мне штраф?

Вопрос № 252944: Могут ли проинформировать вуз о совершении студентом правонарушения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы