Вопрос № 143779 Опубликовано 19.03.2012 в 11:20

где прочитать в полной редакции указ Президента РБ №133 от 15.03.2012 "О вопросах прохождения службы в органах внутрениих дел"

Где можно найти указ Президента РБ №133 от 15.03.2012 "О вопросах прохождения службы в органах внутрениих дел"

Розум Наталья :: Жодино

Ключевые слова: документы сроки

  Ответов: 1

Добрый день! Если укажите почту - могу отправить Вам текст Указа. Однако, вполне вероятно, что в ближайшее время (в течение этой недели) текст данного Указа будет опубликован на сайте Эталон НЦПИ.  

Бааль Эвелина :: 19.03.2012 в 13:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2012 в 14:29

где прочитать в полной редакции указ Президента РБ №133 от 15.03.2012 "О вопросах прохождения службы в органах внутрениих дел"Мой адрес по которому можно отослать текст natalya.rozum@mail.ru

Розум Наталья :: Жодино

  Ответов: 1

http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=P31200133&p1=2 вот здесь  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.03.2012 в 15:46