Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оформление документов армия выселение сроки молодой специалист зарплата кредит квартира приватизация права продажа аренда наследство брак декретный отпуск молодая семья долг регистрация жилье очередь увольнение лицензия налоги отработка имущество пособие ребенок строительство право суд договор налог иск льготы общежитие контракт амнистия алименты развод работа оплата прописка отпуск беременность ип льготный кредит раздел компенсация документы распределение оформление гражданство недвижимость







  • Торговая площадка по покупке и продаже вторсырья
    contr.ru
  • Собираетесь в Крым? Возьми авто в Аренду. Прокат автомобилей в Крыму
    ekbwedding.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143779 Опубликовано 19.03.2012 в 11:20

где прочитать в полной редакции указ Президента РБ №133 от 15.03.2012 "О вопросах прохождения службы в органах внутрениих дел"

Где можно найти указ Президента РБ №133 от 15.03.2012 "О вопросах прохождения службы в органах внутрениих дел"

Розум Наталья :: Жодино


Ключевые слова: документы сроки

  Ответов: 1

Добрый день! Если укажите почту - могу отправить Вам текст Указа. Однако, вполне вероятно, что в ближайшее время (в течение этой недели) текст данного Указа будет опубликован на сайте Эталон НЦПИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бааль Эвелина :: 19.03.2012 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2012 в 14:29

где прочитать в полной редакции указ Президента РБ №133 от 15.03.2012 "О вопросах прохождения службы в органах внутрениих дел"Мой адрес по которому можно отослать текст natalya.rozum@mail.ru

Розум Наталья :: Жодино


  Ответов: 1

http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=P31200133&p1=2 вот здесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.03.2012 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236762: Могут ли забрать участок для строительства коттеджа?

Вопрос № 235880: Как прописать взрослую дочь в приватизированную квартиру?

Вопрос № 231397: при ликвидации ИП сумма ФСЗН будет увеличиваться?

Вопрос № 112679: какие документы нужны для усыновления?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы