Вопрос № 143776 Опубликовано 19.03.2012 в 11:08

удержание по исполнительному листу с пособия на ребенка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли по исполнительному листу производить удержание с пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет? Организация государственная, юридическое лицо. Спасибо!

Ольга :: Минск

Ключевые слова: исполнительный лист, детское пособие, удержание

  Ответов: 1

алименты удерживаются и из пособий в том числе.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.03.2012 в 11:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2012 в 12:39

а если это административное нарушение, а не алименты? В этом случае из детского пособия также можно высчитывать по исполнительному листу" Спасибо!

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

я понимаю, вопрос "а если", у вас теоретического характера. "а если" - действительно, такие удержания имеют место, так поинтересуйтесь, на основании чего? я - не нашел оснований!  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.03.2012 в 14:58