Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191037
 Всего ответов: 215931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия права льготы аренда оформление общежитие работа суд наследство продажа прописка пособие льготный кредит компенсация декретный отпуск квартира алименты оформление документов молодая семья приватизация распределение налоги жилье иск сроки отпуск документы раздел имущества имущество долг выселение кредит увольнение ребенок зарплата ип оплата контракт право отработка налог недвижимость брак регистрация раздел лицензия армия договор очередь беременность молодой специалист строительство гражданство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143769 Опубликовано 19.03.2012 в 10:29

Пересмотр выплат на содержание супруги. Размер госпошлины

C 1 апреля подымается базовая, в связи с чем хосчу подать иск о пересмотре выплат на содержание супруге. Какая госпошлина за подачу такого заявления?

Рекун Олег :: Гомель


Ключевые слова: выплаты на содержание, госпошлина

  Ответов: 1

Регламент Консультации, п.5.3. Посетители (пользователи), желающие получать бесплатные консультации от Специалистов Виртуальной Консультации, принимают на себя следующие обязанности: * Перед опубликованием своего вопроса, убедиться (используя процедуру поиска), что в базе данных Консультации отсутствуют ответы, связанные с проблемой, аналогичной публикуемой Посетителем. Тыщу раз уже отвечали, какая госпошлина по искам об уменьшении периодических платежей, и алиментов в частности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.03.2012 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274920: Возврат долга по договору займа

Вопрос № 274642: размер госпошлины

Вопрос № 273606: Доплата госпошлины

Вопрос № 273344: Какое решение примет суд по мировому соглашению?

Вопрос № 273325: Возврат госпошлины по иску после смерти ответчика

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы