Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье раздел пособие работа алименты молодой специалист выселение налог долг кредит армия амнистия приватизация декретный отпуск увольнение льготы оформление документов права аренда имущество отпуск наследство иск очередь ребенок распределение налоги сроки компенсация молодая семья лицензия право прописка договор строительство суд документы развод зарплата регистрация оформление контракт ип общежитие продажа квартира отработка оплата гражданство беременность льготный кредит брак недвижимость раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14367 Опубликовано 22.10.2007 в 13:05

1. Куда обращаться за разрешением на проведение перепланировки в квартире? Порядок действий, если можно. 2. Наша семья построила квартиру с привлечением нельготного кредита, но с очереди по улучшению жилищных условий нас не снимут (площади не хватает). В исполкоме сказали, что наша очередь подойдет через лет 5, в связи с этим вопросы: а) можно ли будет взять нам льготный кредит, если мы еще не выплатим к тому моменту нельготный? б) можно ли будет продать построенную 1-к.кв. (за которую мы еще не выплатим кредит), чтобы вырученные деньги пустить на оплату новой квартиры?

Воронина Ирина :: Минск


  Ответов: 1

1. В исполком по месту нахждения жилого помещения. И для начала на прием к начальнику отдела архитектуры, потом за составлением проекта, после за согласованием. 2.а) Ограничений по этому вопросу законодательством не предусмотрено. б) Если Ваша квартира находится в залоге, то Вы не сможете ее продать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 23.10.2007 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
10. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы