Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость отработка налоги оплата алименты гражданство оформление документов зарплата очередь контракт беременность продажа увольнение армия налог амнистия кредит суд ребенок брак жилье приватизация льготы документы раздел имущества раздел распределение лицензия льготный кредит наследство общежитие ип договор квартира иск право аренда оформление молодая семья регистрация компенсация строительство пособие развод молодой специалист долг выселение декретный отпуск отпуск права работа имущество сроки прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143652 Опубликовано 17.03.2012 в 10:16

количество метров кв. жилой площади на человека

сколоко квадратных метров жилой площади в общежитии положено на одного человека на данный момент?

шишлова-соколовская :: минск


Ключевые слова: количество метров кв. жилой площади на человека в общежитии

  Ответов: 1

для регистрации - 6 м2 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.03.2012 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2012 в 17:49

а как же Пункт 11 - с изменениями, внесенными постановлением Совета Министров от 14 июля 2000 г. N 1055 11. Общежитие предоставляется в размере не менее восьми квадратных метров жилой площади на одного человека.

шишлова-соколовская :: минск


  Ответов: 1

Никак. Смотрите последнюю редакцию пост. № 1437 и Указ № 413 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.03.2012 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2012 в 10:53

у меня блок из 2 комнат,ванна,туалет: 23,68кв.метров жилой площади со встроенными шкафами в каждой комнате.если муж выписывается, могут ли ко мне подселить кого-нибудь,не учитывая,что у меня несовершеннолетний ребенок?

Шилова-соколовская :: минск


  Ответов: 1

Запросто ибо блок выделялся на семью из 3 человек :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.03.2012 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2012 в 18:49

Я проживаю в общежитии. Комната в которой я проживаю составляет 19,88 к2м. Хотят подселить 3 человека. Скажите на данный момент сколько метров жилой площади пологается на человека в общежитии???

Хитрик Ольга :: Минск


  Ответов: 1

со времени моих предыдущих ответов ничего не поменялось :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.06.2012 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2012 в 18:56

Я проживаю в общежитии. Комната в которой я проживаю составляет 19,88 к2м. Хотят подселить 3 человека. Скажите на данный момент сколько метров жилой площади пологается на человека в общежитии???

Хитрик Ольга :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.06.2012 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы