Вопрос № 143652 Опубликовано 17.03.2012 в 10:16

количество метров кв. жилой площади на человека

сколоко квадратных метров жилой площади в общежитии положено на одного человека на данный момент?

шишлова-соколовская :: минск

Ключевые слова: количество метров кв. жилой площади на человека в общежитии

  Ответов: 1

для регистрации - 6 м2  

Дмитрий :: 17.03.2012 в 17:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2012 в 17:49

а как же Пункт 11 - с изменениями, внесенными постановлением Совета Министров от 14 июля 2000 г. N 1055 11. Общежитие предоставляется в размере не менее восьми квадратных метров жилой площади на одного человека.

шишлова-соколовская :: минск

  Ответов: 1

Никак. Смотрите последнюю редакцию пост. № 1437 и Указ № 413  

Дмитрий :: 17.03.2012 в 18:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2012 в 10:53

у меня блок из 2 комнат,ванна,туалет: 23,68кв.метров жилой площади со встроенными шкафами в каждой комнате.если муж выписывается, могут ли ко мне подселить кого-нибудь,не учитывая,что у меня несовершеннолетний ребенок?

Шилова-соколовская :: минск

  Ответов: 1

Запросто ибо блок выделялся на семью из 3 человек  

Дмитрий :: 19.03.2012 в 20:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2012 в 18:49

Я проживаю в общежитии. Комната в которой я проживаю составляет 19,88 к2м. Хотят подселить 3 человека. Скажите на данный момент сколько метров жилой площади пологается на человека в общежитии???

Хитрик Ольга :: Минск

  Ответов: 1

со времени моих предыдущих ответов ничего не поменялось  

Дмитрий :: 06.06.2012 в 20:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2012 в 18:56

Я проживаю в общежитии. Комната в которой я проживаю составляет 19,88 к2м. Хотят подселить 3 человека. Скажите на данный момент сколько метров жилой площади пологается на человека в общежитии???

Хитрик Ольга :: Минск

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 06.06.2012 в 20:33