Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оформление алименты зарплата раздел имущества молодой специалист наследство отпуск право жилье квартира амнистия права оформление документов сроки долг раздел ип выселение молодая семья армия налоги строительство гражданство недвижимость ребенок договор общежитие компенсация продажа налог работа имущество брак лицензия оплата прописка контракт увольнение декретный отпуск приватизация беременность распределение льготы аренда отработка пособие регистрация документы очередь льготный кредит иск развод кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143583 Опубликовано 16.03.2012 в 15:23

Трудоустройство гражданина РФ в Минске

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я являюсь гражданкой российской федерации, прописана в Подмосковье. А также у меня есть белорусский паспорт серии PP (постоянно проживающие заграницей). В связи с замужеством (гражданин РБ), я переезжаю жить в Минск. 1. Какие права дает мне паспорт РБ? 2.какие документы нужны для трудоустройства на работу в Минске, если я не собираюсь выписываться из Подмосковья? Спасибо

Мозалевская Виктория :: Минск


Ключевые слова: РБ, гражданин, РФ

  Ответов: 1

1. Это в России вы гражданка РФ, а в Беларуси вы гражданка РБ. Здесь не признается двойное гражданство. Для трудоустройства нужно менять паспорт РР на МР. 2. Ваша подмосковная прописка здесь всем пофигу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.03.2012 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2012 в 18:23

Здравствуйте, я задавала уже вопрос № 143583,1. а для того, чтобы поменять паспорт с серии pp на серию mp, нужно выписываться из России и прописываться в Белоруссии? 2. и какие тогда нужны документы для работы в Белоруссии гражданину РФ, какой налог платит работодатель? 3 . Можно ли обращаться за бесплатными мед услугами с белорусским паспортом серии pp? спасибо

Мозалевская Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Никуда "выписываться" из Подмосковья не нужно. Ваш российский паспорт тут никому не нужен. Для нашей страны Вы остаетесь гражданкой РБ и только. 2)ПОказывайте нанимателю паспорт РБ и работайте. О каком налоге речь идет? 3)Можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.03.2012 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269477: Может ли гражданин РБ создать добровольный отряд охраны правопорядка?

Вопрос № 251372: Имеет ли право временно проживающий гражданин РФ покупать и ставить на учет авто в РБ?

Вопрос № 250449: Может ли иностранный гражданин после депортации работать по удаленке

Вопрос № 230587: Имеет ли право пересекать границу рб-рф гражданин евросоюза имея вид на жительство РБ или требуется виза РФ как гражданину в данном случаи Эстонии?

Вопрос № 229537: Оформление автомобиля на человека, имеющего временное проживание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
362 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы