Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178095
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск отпуск алименты прописка договор оплата брак документы раздел армия увольнение распределение право работа оформление ребенок недвижимость аренда кредит общежитие оформление документов строительство продажа молодая семья налог выселение долг приватизация контракт декретный отпуск наследство развод гражданство льготный кредит амнистия налоги лицензия раздел имущества ип зарплата суд компенсация сроки квартира пособие беременность имущество права жилье регистрация льготы очередь молодой специалист отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143549 Опубликовано 16.03.2012 в 11:59

Какие требования к фирме, занимающейся обучением на курсах.

Здравствуйте. Чуп по оказанию услуг планирует заниматься "обучением для взрослых", проводить курсы для обучения инструкторов по фитнесу. Подскажите пожалуйста, что для этого нужно, какие требования? Нужна ли лицензия на этот вид деятельности? Сможет ли ЧУП выдавать после курсов сертификат и какой формы он должен быть? Спасибо.

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: обучение для взрослых, курсы

  Ответов: 1

Если это не повышение квалификации и не переквалификации - можно выдавать сертификат. Сертификат - это просто бумага о том, что вы прослушали какой-то семинар или курс семинаров. Тогда лицензия не нужна. А если вы хотите, чтобы документ, выдаваемый по результатам курсов приравнивался к диплому о повышении квалификации, переквалификации - нужно делать учреждение образования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.03.2012 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246574: как вернуть деньги

Вопрос № 246267: В какие гос. органы писать жалобу на образовательный центр СМАРТ?

Вопрос № 237788: Могу ли я получить лицензию на массаж с выездом на дом?

Вопрос № 237028: Сертификаты курса астрологии

Вопрос № 235355: отказ от курсовки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы