Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186975
 Всего ответов: 211316
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата очередь гражданство права прописка имущество работа амнистия приватизация льготы аренда долг алименты договор оформление недвижимость налог лицензия раздел имущества зарплата беременность ребенок компенсация иск увольнение оформление документов налоги молодая семья документы регистрация распределение общежитие брак контракт молодой специалист декретный отпуск отпуск кредит суд выселение продажа наследство жилье раздел пособие ип право квартира армия строительство отработка льготный кредит развод сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143542 Опубликовано 16.03.2012 в 11:30

какой "Закон о гражданстве" применяется в данное время

Выехала на ПМЖ по паспорту РР в 1999г.Имею другое гражданство.Сейчас вернулась в РБ по паспорту РР.Какой "Закон о гражданстве" ко мне применяется сейчас 1991г. или 2002г.?

Ром Света :: гомель


Ключевые слова: гражданство

  Ответов: 1

Ессно 2002 года. В связи с чем задается вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.03.2012 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2012 в 12:19

Другое гражданство имею с 1999г.Имеет ли это значение при обмене паспорта серии РР на паспорт для проживания в РБ?

Ром Света :: гомель


  Ответов: 1

Если другое гражданство у вас с 1999 года, то забудьте про обмен паспорта РР. Вы теперь иностранка и старый паспорт обязаны сдать в ОГиМ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.03.2012 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2012 в 15:47

паспорт я сдала в ОГиМ так как срок действия его заканчивался,взамен выдали новый,так как я въехала в РБ как гражданка РБ,а не иностранка.значить действует "Закон о гражданстве"2002г.и новый "Закон о въезде и выезде граждан РБ"?

Ром Света :: гомель


  Ответов: 1

Вы не гражданка РБ, поскольку получили иностранное гражданство до 2002 года, новый паспорт вам выдали потому что вы скрыли что имеете иное гражданство (в графе 10 заявления формы 1 написали "не знаходзілась"). Когда это выяснится вам мало не покажется. Лучше идите снова в ОГиМ и фиксируйте утрату гражданства Беларуси и получайте вид на жительство иностранного гражданина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.03.2012 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271670: Можно ли сняться с регистрационного учета РФ находясь в Рб?

Вопрос № 271547: Нужно ли сниматься с регистрационного учета в РФ и присутствовать лично?

Вопрос № 271490: какое гражданство преобретет ребенок

Вопрос № 270447: Как проходит процедура получения гражданства РБ?

Вопрос № 270146: Почему у меня платное медобслуживание?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы