Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184593
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит контракт суд аренда армия молодой специалист отпуск очередь льготный кредит прописка компенсация алименты квартира раздел имущества ребенок долг общежитие раздел оформление увольнение гражданство ип оплата беременность молодая семья строительство право пособие недвижимость наследство договор жилье развод лицензия продажа сроки зарплата приватизация льготы брак документы отработка регистрация выселение распределение налог оформление документов работа имущество иск амнистия налоги декретный отпуск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143536 Опубликовано 16.03.2012 в 10:14

раздел имущества

Могу ли я каким то образом разделить денежный долг с бывшей супругой, приобретённый по состоянию в браке, если прошло 3 года (срок давности) с момента расторжения?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: имущество

  Ответов: 1

Если докажите,что узнали о нарушении своего права сейчас или спустя какое-то время после расторжения брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.03.2012 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269653: Раздел имущества

Вопрос № 269167: Как определяется имущество, согл. ст.218 ук рб ?

Вопрос № 268760: Имеет ли право муж на долю в приватизируемой квартире?

Вопрос № 267909: переоформление имущества в случае потери гражданства

Вопрос № 267752: могу ли я распоряжаться своим имуществом без его письменного согласия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы