Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство права компенсация декретный отпуск отпуск кредит зарплата льготы пособие отработка лицензия общежитие оформление документов выселение раздел имущества очередь сроки алименты недвижимость контракт имущество ребенок квартира прописка молодая семья аренда оплата регистрация налог наследство налоги документы долг брак суд оформление работа иск беременность продажа льготный кредит развод молодой специалист приватизация распределение договор жилье право раздел строительство армия увольнение ип амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14353 Опубликовано 21.10.2007 в 20:38

Здравствуйте! Я, гражданка РБ, выхожу замуж за гражданина Бельгии. Брак регистрируем в Минске. Могу ли я после заключения брака, получив визу в немецком посольстве сроком на 90 суток, выехать к супругу в Бельгию и оформить там вид на жительство в МИДе Бельгии? Какие документы для этого необходимы? Заранее благодарна. Марина

Лахно Марина :: Минск


  Ответов: 3

Если дадут такую визу (по идее, ее дать не должны, должны заставить делать иммиграционную, но, учитывая, что бельгийского посольства у нас нет, и прием ведет немецкое по просьбе, такой вариант может прокатить), то вполне можно. Насчет документов уточните лучше в бельгийском ведомстве по делам иностранцев, непосредственно в том территориальном отделе, где вид на жительство будете оформлять. Общие правила: понадобится свидетельство о браке, справка о несудимости, свидетельство о рождении, все с апостилями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.10.2007 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если визу вам выдаст германия, то и въезжать вам нужно в германию - иначе вы сразу нарушите законодательство. потом уже можете приехать в бельгию. вопрос возможности подачи документов на перемену статуса вам лучше выяснить у бельгийских адвокатов до того момента, как вы начнете действовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 28.10.2007 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Карина Марковна, в Беларуси немецкое посольство исполняет консульские функии посольства Беьгии по совместитеьству, т.к. бельгийского посольства нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.10.2007 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14353





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы