Вопрос № 143521 Опубликовано 16.03.2012 в 08:48

какой максимальный срок отработки при увольнении

при увольнении работника какой максимальный срок отработки может быть установлен?и по какой статье?

тимашков валентин :: гомель

Ключевые слова: отработка

  Ответов: 1

В зависимости от того с Вами заключен трудовой договор или контракт, от локальных документов предприятия.  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 16.03.2012 в 10:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2012 в 12:05

хорошо,дак вот у меня трудовой договор бессрочный.неужели могут дать месяц отработки?

тимашков валентин :: гомель

  Ответов: 1

Могут  

Дмитрий :: 16.03.2012 в 12:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2014 в 18:32

увольняюсь по соглашению контракт на год сразу после месяца испытательного , в резолюции- до замены,вот уже месяц истёк-сколько мне надо ждать этой замены,есть ли определённый срок?спасибо

мрочко татьяна :: минск

  Ответов: 1

если у вас контракт - могут вообще не уволить. Месяц для тех, кто работает по трудовому договору, а не контракту.  

Дмитрий :: 07.05.2014 в 20:27