Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194749
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы общежитие аренда гражданство наследство строительство налог льготный кредит пособие договор документы продажа оформление документов брак регистрация молодой специалист отпуск кредит работа армия оплата алименты суд имущество ип распределение раздел контракт жилье зарплата очередь молодая семья лицензия амнистия прописка иск компенсация выселение квартира декретный отпуск развод увольнение отработка налоги сроки право приватизация раздел имущества недвижимость ребенок права беременность оформление долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143519 Опубликовано 16.03.2012 в 07:31

Молу ли я прописаться с согласия бабушки в неприватизированную квартиру?

Молу ли я прописаться с согласия бабушки в неприватизированную квартиру? Что для этого необходимо?

Вашкевич Елена :: Борисов


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Для ответа напишите кто зарегистрирован в квартире. Если только бабушка и хватает метража- можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.03.2012 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2012 в 09:18

Прописана только бабушка. Общая площадь квартиры 37.34; жилая - 25.97.

Вашкевич Елена :: Борисов


  Ответов: 1

Зарегистрироваться у бабушки без учета метража в Борисове Вы сможете как внучка на основании п. 9 Указа ПРБ №413 от 07 сентября 2007 года. а если речь идет о квартире в МИнске, то на Вас как на внучку такие льготы распространяться не будут! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.03.2012 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281460: Имеет ли право бывший муж выписать несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос № 281413: Должна ли я платить за общежитие, если не живу там?

Вопрос № 281403: оплата за воду и свет по месту проживания

Вопрос № 281141: Можно ли прописать человека на предыдущее место прописки без согласия квартиросъёмщика

Вопрос № 281024: Придется ли возвращать льготный кредит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы