Вопрос № 143519 Опубликовано 16.03.2012 в 07:31

Молу ли я прописаться с согласия бабушки в неприватизированную квартиру?

Молу ли я прописаться с согласия бабушки в неприватизированную квартиру? Что для этого необходимо?

Вашкевич Елена :: Борисов

Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Для ответа напишите кто зарегистрирован в квартире. Если только бабушка и хватает метража- можете.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.03.2012 в 09:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2012 в 09:18

Прописана только бабушка. Общая площадь квартиры 37.34; жилая - 25.97.

Вашкевич Елена :: Борисов

  Ответов: 1

Зарегистрироваться у бабушки без учета метража в Борисове Вы сможете как внучка на основании п. 9 Указа ПРБ №413 от 07 сентября 2007 года. а если речь идет о квартире в МИнске, то на Вас как на внучку такие льготы распространяться не будут!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.03.2012 в 12:49