Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение аренда жилье оформление продажа пособие общежитие документы права амнистия раздел имущества льготный кредит беременность имущество ребенок декретный отпуск право прописка брак сроки молодой специалист отработка компенсация гражданство кредит квартира развод недвижимость долг налоги иск очередь молодая семья оплата лицензия контракт распределение налог алименты приватизация льготы ип договор раздел наследство строительство суд работа отпуск зарплата регистрация оформление документов армия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143518 Опубликовано 16.03.2012 в 04:54

как оформить свидетельство о рождении ребенка в Австралии?

Куда обращаться и какие документы готовить, чтобы оформить Свидетельство о Рождении гражданина РБ, родившегося в 2011 в Австралии? Мать ребенка гражданка РБ, проживающая в Австралии по "визе жены", отец ребенка гражданин Австралии. Заранее спасибо.

Цейтина Екатерина :: Мельбурн


Ключевые слова: свидетельство о рождении, документы, оформление

  Ответов: 1

В австралийском ЗАГСе (Registrar of Births,Deaths and Marriages). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.03.2012 в 06:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2012 в 09:41

Австралийское Свидетельство о рождении у него уже есть. Вопрос был про белорусское свидетельсво. Куда посылать запрос? В Австралии нет Белорусского представительства.

Цейтина Екатерина :: Мельбурн


  Ответов: 1

Не может у него быть белорусского свидетельства. Рождение один раз регистрируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.03.2012 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261529: Заменить свидетельство о рождении, если в имени ошибка?

Вопрос № 254242: Можно ли вообще убрать отца в свидетельстве о рождении (поставить прочерк в графе "отец")?

Вопрос № 253325: Перечень документов для замены свидетельства о рождении в связи с ошибками в фамилии и отчестве

Вопрос № 247598: Как изменить имя матери в свидетельстве о рождении

Вопрос № 244751: Восстановление свидетельства о рождении дедушки 1924 г. р.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
72 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы