Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194818
 Всего ответов: 220048
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд льготы прописка ребенок армия оплата работа право недвижимость продажа кредит амнистия брак договор гражданство отпуск квартира иск развод алименты пособие декретный отпуск налог отработка зарплата оформление документов наследство контракт долг ип беременность строительство компенсация очередь раздел молодой специалист налоги раздел имущества регистрация выселение распределение молодая семья общежитие имущество жилье сроки документы приватизация оформление права лицензия аренда увольнение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143497 Опубликовано 15.03.2012 в 21:24

Отдавали планшет на диагностику, а его поремонтировали!!

Здравствуйте! Ситуация такая: 25.02.12 был приобретён планшет. Вечером того-же дня внизу экрана была обнаружена белая полоса. Утром 26.02.12 завезли его продавцу. Там сказали, что это расслоение матрицы, т.е. брак заводской, и забрали его, выдав бумагу, что планшет отправят на диагностику. Уже прошло 19 дней. Сегодня звонили продавцу, там сказали, что планшету заменили экран и через несколько дней его вернут (хотя забирали на диагностику и о ремонте не говорилось). Правомерны ли действия продавца? Можем ли мы требовать замены товара (т.к.прошло 14 дней) или возврата денег?

М. Наталья :: Брест


Ключевые слова: диагностика, товар, заводской, брак, замена

  Ответов: 1

Если Вы письменно зафиксировали свои требования, то Вы сможете доказать, что действия продавца были неправомерны, а если письменной претензии с Вашей стороны не было , то доказать что-то весьма проблематично :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 16.03.2012 в 00:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272478: Имеем ди мы право требовать деньги за телефон?

Вопрос № 249270: Можно ли вернуть деньги за телефон, если через месяц пользования выявился дефект.

Вопрос № 218928: существуют ли сроки оказания ремонтных услуг в сфере ремонта мобильных телефонов?

Вопрос № 201854: Имеем ли мы права потребовать возврата денег или замену товара?

Вопрос № 175445: расторгнуть договор купли-продажи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281589Иванов Павел27.04.18 в 08:15
279273Иванова Свет...27.04.18 в 08:13
281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281583Марина27.04.18 в 07:32
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы