Вопрос № 143463 Опубликовано 15.03.2012 в 15:28

могут ли мне отказать в подаче документов?

добрый день..работаю, летом хочу поступать на дневное в университет, а потом в августе уволиться..могут ли меня у меня не принять документы, так как я на время подачи документов буду еще официально иметь место работы? или в приемной комиссии это не спрашивают?.спасибо

Александр :: Брест

Ключевые слова: поступление, увольнение, работа

  Ответов: 1

подавайте смело документы.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 15.03.2012 в 15:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2012 в 16:31

Спасибо, то есть им все равно, даже если я буду продолжать работать, главное, чтобы я занятия не пропускал, а остальное их не волнует? я правильно понимаю?

Александр :: Брест

  Ответов: 1

Правильно.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.03.2012 в 16:58