Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184535
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие алименты долг оформление льготный кредит зарплата право аренда договор молодая семья компенсация недвижимость лицензия права амнистия суд работа приватизация жилье пособие брак увольнение налоги выселение раздел гражданство сроки отпуск отработка армия оплата прописка распределение беременность контракт наследство документы молодой специалист иск кредит продажа декретный отпуск ребенок квартира льготы ип очередь имущество оформление документов строительство раздел имущества регистрация развод налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143450 Опубликовано 15.03.2012 в 13:04

На какую сумму алиментов я могу претендовать?

Хочу развестись с мужем.Вместе не живем 2 месяца.Ребенку 3 месяца.За это время он ребенка не обеспечивал.Я нахожусь в декретном отпуске.У него з/п по документам 700000руб. ,кроме того он имеет доход от ИП.Детское пособие он получает по месту работы.После развода где я смогу его получать? На какую сумму алиментов я могу претендовать?Могу ли требовать деньги на свое содержание, если да,то сколько?

Акулова Мария :: Ошмяны


Ключевые слова: Алименты, детское пособие

  Ответов: 1

25% от зарплаты (но не менее 50% бюджета прожиточного минимума), может быть, еще 25 % от ИПшного дохода. Детское пособие будете получать на карточку через ФСЗН. Средства на свое содержание можете требовать, но это зависит от материального положения сторон, сколько суд решит. Если у него будет 700 тыс. зарплата, то ничего не взыщут. Попросите 10, или, с учетом изменения, 5 базовых - может, дадут чего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.03.2012 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268738: И могу ли я подать в суд за моральный ущерб на специалиста по назначению пособий, который ввел меня в заблуждение и предоставил неверную информацию?

Вопрос № 266571: Могут ли лишить детский в двух месяцах,если на работу выходила только на месяц

Вопрос № 266483: Кто должен выплачивать детское пособие на ребенка в возрасте до трех лет.

Вопрос № 266149: Пребывание заграницей в декретном отпуске

Вопрос № 265256: потеряю ли я детское пособие при выходе на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы