Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190026
 Всего ответов: 214738
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство раздел имущества ребенок имущество армия квартира отработка право очередь налоги раздел отпуск оформление документов долг увольнение аренда иск сроки льготы молодая семья налог приватизация оформление зарплата декретный отпуск пособие лицензия регистрация кредит прописка недвижимость гражданство молодой специалист документы общежитие беременность продажа суд алименты договор льготный кредит распределение выселение контракт жилье оплата наследство работа развод ип амнистия права компенсация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143444 Опубликовано 15.03.2012 в 12:32

Законно ли арестовать банковские карты по СМС-ке?

Здравствуйте. У моей дочери арестованы ВСЕ банковский карточки (и книжки) по СМС-ке без предупреждений. У нее есть несовершеннолетний сын 8 лет и неработоспособная мать инв.2 группы. Ребенок получает небольшие алименты (около 3000 руб. в месяц). Законно ли это? А на что должны жить моя дочь с ребенком?

Евгения :: Москва


Ключевые слова: Арестованы банковские карты

  Ответов: 1

ХЗ. См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.03.2012 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
343 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
199 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
159 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
44 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
37 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263231Болсун Инна16.12.17 в 20:36
276101Елена16.12.17 в 20:27
276102Юлия16.12.17 в 20:17
276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56
276097Анна16.12.17 в 17:13
275855Бартошук Мар...16.12.17 в 16:50
276096Трунин Серге...16.12.17 в 16:41
276092Анна16.12.17 в 15:58
275775Болгова Ирина16.12.17 в 14:03
275989Пукар Валерий16.12.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы