Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182583
 Всего ответов: 206389
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье кредит беременность развод оформление налог прописка сроки ип молодая семья армия документы налоги брак лицензия очередь зарплата распределение общежитие имущество амнистия контракт оплата договор молодой специалист декретный отпуск выселение право приватизация аренда ребенок регистрация увольнение права раздел имущества продажа алименты работа суд строительство гражданство льготный кредит иск отработка оформление документов недвижимость отпуск наследство компенсация долг раздел квартира пособие льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143312 Опубликовано 14.03.2012 в 10:10

Могу ли сделать ребенку загранпаспорт без согласия бывшего супруга?

В разводе.Есть ребенок от брака,девочке 5 лет.Хочу сделать ребенку паспотр для временных выездов за границу. В отделе гражнанства и миграции Заводского района сказали, что нужно согласие и паспотр бывшего мужа,либо копия решения суда о выдаче несовершеннолетнему паспорта для временных выездов за границу без согласия второго законного представителя.В суде сказали идти в юридическую консультацию пр.Партизанский ,91.С бывшим супругом не общаемся.Ребенок живет со мной и отец не принимает никакого участия в жижни ребенка. Что делать и куда идти?????

Уласевич Екатерина :: Минск


Ключевые слова: бывший супруг, разрешение, ребенок, загранпаспорт

  Ответов: 1

В Беларуси нет загранпаспортов. Паспорт единственный и неповторимый :). Согласие отца не нужно, нужен его паспорт либо решение суда. Правильно вам сказали :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.03.2012 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2013 в 16:23

Смотрите мы смужем в розводе 5 лет и он не появлялся уже 5 лет как нам зделать ребонкку загран паспорт если еево нет !!!???????? подскажыте!!!!

мельник наталия :: киев


  Ответов: 1

это белорусский сайт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.11.2013 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254561: Какие документы нужны иностранному гражданину с видом на жительство для продления загранпаспорта?

Вопрос № 248923: Оформление загранпаспорта для украинца 16-ти лет

Вопрос № 247705: ЗАГРАНПАСПОРТ

Вопрос № 214773: Нужен ли загранпаспорт гражданину РФ для вида на жительство в РБ. в 2014 году.

Вопрос № 214770: Нужен ли загранпаспорт гражданину РФ для вида на жительство в РБ. в 2014 году.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
95 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы