Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права налог долг лицензия кредит документы алименты иск отработка жилье очередь недвижимость работа сроки декретный отпуск регистрация раздел льготный кредит ребенок ип зарплата оплата молодой специалист молодая семья увольнение контракт раздел имущества оформление документов аренда наследство общежитие имущество пособие компенсация приватизация оформление льготы беременность право армия выселение налоги отпуск распределение продажа прописка развод договор суд гражданство амнистия брак строительство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143291 Опубликовано 13.03.2012 в 23:18

Как досрочно расторгнуть контракт, если директор по соглашению сторон не отпускает.

Здравствуйте! Со мной до 2013 года заключен контракт.Я хочу уволиться сейчас,но директор по соглашению сторон не отпускает.Написала 8 февраля 2012 года заявление на увольнение в связи с нарушениями условий контракта,а именно, невыплатой заработной платы в срок.вВ инсекцию по труду не обращалась.Директор заявление не подписал.Если директор отказывается увольнять по этой причине,1)возможно ли уволиться как-то по-другому на законных основаниях,например в связи с переменой места жительства(подтверждающие документы будут).И если возможно увольнение,то в какой срок должны уволить.2)Возможно ли при неподписанных заявлениях не выходить на работу?Будет ли считаться это прогулом?

Акулович Елена :: Витебск


Ключевые слова: увольнение при контракте

  Ответов: 1

Вам необходимо заявление об увольнении отправить заказным письмом с описью вложения. Если наниматель вновь откажет, то обратитесь с исковым заявлением в суд (госпошлины платить не нужно). Затем ждать суда и при этом регулярно ходить на работу, так как ваш невыход могут защитать как прогул и уже соответственно уволить по данной статье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 14.03.2012 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы