Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка аренда гражданство развод налоги имущество долг наследство прописка молодая семья отпуск льготы раздел имущества ребенок регистрация права распределение амнистия налог оплата иск работа оформление документов увольнение кредит недвижимость зарплата сроки беременность выселение документы лицензия льготный кредит очередь ип раздел компенсация суд строительство приватизация общежитие алименты декретный отпуск договор армия брак пособие контракт жилье оформление молодой специалист квартира продажа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143242 Опубликовано 13.03.2012 в 15:04

Можно ли продать квартиру и продолжать выплачивать льготный кредит или обязательно сначала нужно погасить всю задолженность по кредиту?

Здравтсвуйте, недавно мы построили квартиру, воспользовавшись льготным кредитом. Дом недавно был сдан в эксплуатацию, выплачиваем кредит. Мужа переводят работать в Минск, есть возможность приобрести жилье, продав недавно построенную в Борисове квартиру. Можно ли продать квартиру и продолжать выплачивать кредит или обязательно сначала нужно погасить всю задолженность по кредиту? Заранее спасибо за ответ

Иванова Елена :: Борисов


Ключевые слова: Продажа, квартира, льготный кредит, выплата

  Ответов: 1

продать квартиру, построенную с привлечением льготного кредита вы сможете лишь спустя 1(один) год после полного погашения кредита. такие требования на данный момент. раньше было 3 года. потом, может, что и поменяется? не знаю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 13.03.2012 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281112: Оформление продажи квартиры в кредит

Вопрос № 278983: Продал рабочий б/у телефон,через две недели пользования отключился,просят возврата денег.

Вопрос № 278903: Продал б у радиотелефон могу ли я не отдовать деньги

Вопрос № 275204: Имеем ли право продать дом без разрешения соседей, дом на две стороны?

Вопрос № 274886: Продажа квартир

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы