Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194616
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка увольнение договор оформление документов жилье контракт развод компенсация алименты зарплата квартира права общежитие ип приватизация сроки регистрация иск суд амнистия очередь пособие льготы недвижимость льготный кредит молодая семья армия выселение право долг декретный отпуск молодой специалист работа аренда брак строительство наследство отпуск налог продажа раздел имущества оплата ребенок распределение отработка гражданство беременность имущество раздел налоги лицензия кредит оформление документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143229 Опубликовано 13.03.2012 в 13:53

Как получить судебное решение?

Моему мужу выставили иск на сумму 3 000 000 рублей по статье 317 ч.2 УК РБ. Судебное разбирательство было 15 февраля 2011 года в Кобрине. Копии приговора нам до сих пор не пришли. Мы звонили в районный суд г. Кобрина.Там сказали, что документы высылали и отправлять еще раз копии не имеют право. И добавили,чтобы муж сам приехал и узнал, в какой срок выплачивать иск. Мы живем в Пинске. Ехать в Кобрин не получается.В течение какого времени должен быть выплачен иск? И как получить копии судебного приговора?

Новикова Виктория :: Пинск


Ключевые слова: иск, судебный приговор, сроки

  Ответов: 1

От Пинска до Кобрина - полтора часа на поезде, можно и скататься. Но, можно написать жалобу в Главное управление юстиции Брестского облисполкома на то, что Кобринский суд не прислал копию приговора, и ее очень быстро пришлют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.03.2012 в 00:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280820: Как праивльно подать на алименты

Вопрос № 280274: Может ли он уменьшить взыскиваемую сумму и подать ходатайство о переводе дела в исковое производство?

Вопрос № 280144: В течение скольки дней можно написать ходатайство и перевести дело в исковое производство?

Вопрос № 279584: Можно ли подать исковое заявление на признание павильона безхозным?

Вопрос № 279147: Как оформить заявление об изменении размера исковых требований?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы