Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация продажа развод выселение строительство молодой специалист квартира работа армия пособие контракт оформление ребенок прописка сроки оформление документов раздел имущества молодая семья долг гражданство общежитие право недвижимость зарплата отработка брак амнистия льготы увольнение договор льготный кредит кредит раздел регистрация распределение аренда налоги ип суд лицензия декретный отпуск приватизация жилье алименты имущество иск очередь наследство документы права беременность оплата налог отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143215 Опубликовано 13.03.2012 в 10:47

как правильно?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, такая ситуация:Я белоруска, собираюсь замуж за иностранца. Брак хотим оформить в Беларуси. Далее уехать к нему на Родину - Венесуэлу. Вопросы следующего содержания:1) Что бы мне там проживать вместе с мужем более 3 месяцев по безвизовому режиму, что необходимо сделать? 2)Как оформлять вид на жительство в его стране? 3)Выйдя замуж за венесуэльца, я теряю гражданство Беларуси?4) Если по истечению определенного срока мы захотим вернуться в Беларусь, у нас будут какие-либо трудности?5) На основании того, что мы будем состоять в браке, будет ли у нас вообще возможность вернуться в Беларусь на постоянное проживание и как это делать правильно?Огромное спасибо заранее,буду очень благодарна за вашу помощь

ольга л :: минск


Ключевые слова: замужество, гражданство, иностранец, эмиграция, возвращение в Беларусь

  Ответов: 1

1.Безвизовый режим - до трех месяцев. Свыше трех - визовый. Надо получать вищу или вид на жительство. 2.ХЗ. Вопрос к венесуэльским юристам. 3.Нет. 4.ХЗ. 5.У Вас - да. А мужу Вашему - как наша миграционная служба разрешит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.03.2012 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2012 в 11:37

а вид на жительство в его стране получается где? долгое время это занимает?

ольга л :: минск


  Ответов: 1

Здесь нет специалистов по венесуэльскому праву :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.03.2012 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257527: Не утратил ли я белорусского гражданства?

Вопрос № 260793: Как переехать на ПМЖ в Россию?

Вопрос № 143607: помощь в эмиграции

Вопрос № 82118: Как эмигрировать в Норвегию?

Вопрос № 46208: Кредит,без проживания на территории РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы