Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья приватизация работа выселение договор жилье общежитие суд долг брак ребенок иск документы квартира распределение лицензия продажа сроки молодой специалист право контракт отпуск строительство оформление документов имущество раздел прописка декретный отпуск армия кредит очередь недвижимость регистрация льготный кредит зарплата развод амнистия ип увольнение оформление налоги налог отработка пособие оплата алименты компенсация льготы аренда гражданство раздел имущества права наследство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143107 Опубликовано 12.03.2012 в 09:58

не могу видеть ребенка

Добрый день!!! С женой в разводе, есть дочурка (4 года). С бывшей женой никак не можем договориться, найти общий язык. Я уезжаю к родственникам в другую страну, мою дочь хотят видеть родственники, бабушки, пробабушки и т.д. Но никак человек не соглашается дать ребенка хотя бы на неделю... Как быть в такой ситуации??? Впринципе, ребенка вообще не дают!Я уже не знаю как бороться и что делать? Подскажите пожалуйста!

Антон :: Минск


Ключевые слова: поездка, ребенок

  Ответов: 1

бабушке-дедушке: 1. обратиться в орган опеки и попечительства с заявлением об определении порядка общения бабушки-дедушки и внучки. этот орган, изучив ситуацию, выдаст письменные рекомендации о порядке общения. если мать их внучки не будет соблюдать рекомендации, то 2. обратиться с одноименным иском в суд. в принципе, можно и сразу в суд. но решение судом все равно должно приниматься совместно с опекой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.03.2012 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2012 в 13:18

Что бы мне установить мое общение с ребенком, тоже необходимо обращаться в суд? я гражданин другой страны, мне всячески не дают общаться с ребенком, я не могу ее взять к себе хотя бы на день, живем с бывшей женой в разных городах!работаю 6 дней в неделю с 8 до 21... единственный выходной, хотел бы взять к себе погулять, но нет... только с ней и у нее... я хочу с ребенком общаться а не с ней!

Антон :: Минск


  Ответов: 1

Да, точно такие же действия, как и дедушке-бабушке: орган опеки, если не поможет - суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.03.2012 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234748: Въезд в Еврозону сразу после свадьбы

Вопрос № 220989: имею ли я право поехать домой

Вопрос № 195793: Возместит ли тур оператор материальные затраты при невыполнении условий переезда?

Вопрос № 182137: Можно ли по виду на жительство ехать в Украину?

Вопрос № 177070: Возможна ли такая поездка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы