Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация приватизация договор выселение кредит права очередь документы развод работа компенсация брак молодая семья оформление документов пособие продажа отработка оформление налог недвижимость льготный кредит право налоги прописка квартира ребенок раздел имущества распределение раздел оплата амнистия общежитие жилье строительство беременность контракт армия увольнение зарплата льготы гражданство аренда наследство имущество суд алименты отпуск лицензия иск ип декретный отпуск сроки долг молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143099 Опубликовано 12.03.2012 в 08:00

Посылка для ИП

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что и где мне нужно платить при получении посылки на ИП? Есть ли ограничения? Спасибо!

Ирина :: Минск


Ключевые слова: Посылка, ИП

  Ответов: 1

там. платежи (сбор, пошлина, НДС) при там. оформлении по месту нахождения товара (посылки), дополнительно - п. 4 по http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142958 . Ограничения установлены международными почтовыми документами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.03.2012 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2012 в 13:43

Правильно ли понимаю, что я могу заказывать сколько угодно посылок в неограниченный временной промежуток, стоимостью до 200 евро(вместе с доставкой) и уплачивать только сбор за там. оформление?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

да, если посылки будут приходить по одной ТТН, от разных отправителей, по разным договорам или не будет других объединяющих факторов - платить НИЧЕГО не будете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.03.2012 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2012 в 22:05

А какой промежуток времени может быть между посылками от одного отправителя. Или сколько их может быть в месяце? Спасибо!!!

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

любой, главное, чтобы посылки не собирались вместе, иначе будете оформлять всё "скопом" и тогда льгота действовать не будет. Получили, оформили, можете получать ещё одну и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.03.2012 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243228: Как задекларировать посылку

Вопрос № 217839: Обязан ведь выплатить мне деньги?

Вопрос № 199503: Оплата посылок чужой картой

Вопрос № 192524: Посылка из Китая через EMS

Вопрос № 261347: Без постановки на учет в ИМНС я являюсь ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы