Вопрос № 14309 Опубликовано 19.10.2007 в 16:25

Здравствуйте, я работаю в крупном универмаге продавцом,18.10.07 подала заявление на увольнение,но в отделе кадров мне сказали, что меня уволят лишь 10.12.07 (ссылаются, что будет некому произвести переучет, т.к. 4 работника уволились перед мною). Возможно ли такое? Спасибо.

Шевчик Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Вы работаете по трудовому договору или по контракту?  

Кирдун Вероника :: 19.10.2007 в 16:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2007 в 01:20

Я работаю по контракту.

Шевчик Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Работая по контракту можно уволиться либо по окончанию срока контракта, либо по соглашению сторон (т.е. с той даты с которой согласен Наниматель). Можно еще уволиться по ст 41 ТК РБ, но только в случае нарушения нанимателем законодательства о труде.  

Андрей Д. :: 24.10.2007 в 10:16