Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186760
 Всего ответов: 211097
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип увольнение приватизация отпуск общежитие декретный отпуск выселение наследство налоги квартира недвижимость сроки суд раздел регистрация алименты льготы кредит право оформление молодая семья прописка компенсация беременность развод долг договор имущество амнистия пособие продажа льготный кредит налог отработка документы права оформление документов работа контракт аренда лицензия раздел имущества строительство очередь оплата зарплата гражданство брак распределение ребенок армия молодой специалист жилье иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143083 Опубликовано 11.03.2012 в 22:15

РАСТАМАЖИВАНИЕ МИКРОАВТОБУСА

Я ЯВЛЯЮСЬ ИП, ЗАНИМАЮСЬ ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМИ. МОГУ ЛИ Я ПРИГНАТЬ ГРУЗОВОЙ МИКРОАВТОБУС ИЗ ГЕРМАНИИ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК ПО РБ. СКОЛЬКО МНЕ ОБОЙДЕТСЯ РАСТОМОЖКА ЭТОГО АВТОМОБИЛЯ,ЕСЛИ ЕМУ МЕНЕЕ 5 ЛЕТ?

ЮРЧЕНКО АЛЕСЯ :: МОГИЛЕВ


Ключевые слова: РАСТАМАЖИВАНИЕ, МКРОАВТОБУС

  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.03.2012 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

сбор - 50 евро, там. пошлина - 25 % от там. стоимости, НДС - 20 % от суммы там. стоимости и пошлины. Там. стоимость контролируется таможней по автокаталогам транспортных средств АО «Евротакс» (для автомобилей европейского рынка). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.03.2012 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06
272321Иванова Евге...20.09.17 в 09:26
272320Маргарита20.09.17 в 09:20
272270Лагун Кристи...20.09.17 в 09:17
272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы