Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186934
 Всего ответов: 211281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготы пособие амнистия лицензия общежитие оформление документов отпуск работа молодая семья молодой специалист декретный отпуск приватизация иск отработка суд компенсация выселение строительство наследство очередь право гражданство ребенок кредит развод контракт брак имущество прописка квартира зарплата налоги увольнение документы оформление распределение армия аренда долг раздел ип оплата продажа договор льготный кредит раздел имущества жилье сроки права алименты налог регистрация беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143065 Опубликовано 11.03.2012 в 16:32

Дарственная несовершеннолетнему ребенку

Мы с мужем и ребенком до 3-х лет прописаны в квартире свекрови по договору найма, она, свекровь, в этой квартире не проживает и не прописана. Данную квартиру свекровь хочет подарить своей внучке, т. е. моей дочке. Кто из родителей может быть опекуном? В случае развода подлежит ли разделу эта квартира?

Телец Елена :: г. Гродно


Ключевые слова: дарственная

  Ответов: 1

1.Опекун у сироты бывает, а тут, как я понимаю, и мама и папа у ребенка есть. 2. С какой радости вы собираетесь делить чужую квартиру? С таким же успехом можете Национальную библиотеку поделить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.03.2012 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272199: могу ли оформить дарственную на квартиру, не расторгая договор с квартирантами?

Вопрос № 271959: Как правильно разделить имущество после развода (квартиру, кредит, коммунальные платежи, другое имущество, которое было вывезено с в мое отсутствие)

Вопрос № 271316: Имеет ли законное право БТИ оформлять дарственную на квартиру.

Вопрос № 271103: Может ли бывший муж написать дарственную на жилье на меня?

Вопрос № 270141: Имею ли я право на часть квартиры оформленной как подаренную

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы