Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия регистрация амнистия общежитие раздел права работа суд право приватизация наследство оформление документов молодая семья распределение пособие очередь беременность имущество иск ип аренда выселение алименты брак развод гражданство продажа армия оплата квартира документы молодой специалист отпуск договор сроки недвижимость компенсация налог льготный кредит оформление декретный отпуск ребенок кредит контракт льготы налоги жилье увольнение отработка строительство зарплата раздел имущества прописка долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143019 Опубликовано 10.03.2012 в 22:40

могут ли забрать мужа в армию?

Здавствуйте!Ситуация такая,Мужу 26 лет, военный билет на руках - в армии не служил, была острочка на 3 года.Я на 22 неделе беременности (первый ребенок).Могут ли забрать мужа в армию?Спасибо.

Елеан :: Минск


Ключевые слова: 26 лет, беременна, острочка была

  Ответов: 2

если в законном браке и вы встали на учет по беременности у врача, то дадут отсрочку на время беременности. Для этого нужно в военкомат предоставить копию свидетельства о браке и справку из поликлиники о том что вы встали на учет по беременности. После рождения ребенка, если муж все еще будет попадать под призыв, то ему будет предоставлена отсрочка на срок 3 года. для этго нужно будет еще принести копию свидетельтства о рождении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 11.03.2012 в 00:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если у него есть военный билет, то у него не "отсрочка на три года", а зачисление в запас - раз и навсегда. но если он по собственной глупости пройдёт медицинское переосвидетельствование и будет признан годным - тогда да, могут и призвать родину позащищать от агрессоров. правда, возможно что у него будет отсрочка по беременности жены, а потом и до 3-х лет ребенка, если ничего непредвиденного не случится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 11.03.2012 в 00:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219711: Смогу ли я получить пособие по беременности и родам

Вопрос № 189742: Имеют ли право забрать мужа служить,когда жена беременна

Вопрос № 166193: Взыскивание алиментов с отца на ребенка вне брака

Вопрос № 159586: Могут ли призвать моего мужа в армию если я беремена7

Вопрос № 69552: могут ли меня уволить(молодой специалист, беременна)если я была взята на работу на период социального отпуска за ребёнком другого специалиста?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143019





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы