Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201483
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка раздел имущества долг компенсация наследство брак недвижимость кредит увольнение контракт молодой специалист право договор отпуск ип очередь иск жилье зарплата приватизация права строительство льготы лицензия квартира общежитие оформление развод выселение молодая семья распределение армия ребенок оплата декретный отпуск аренда налоги документы алименты льготный кредит прописка имущество суд пособие налог гражданство продажа работа оформление документов сроки регистрация раздел беременность амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143013 Опубликовано 10.03.2012 в 21:03

имею ли право на подачу иска о принудительной продаже

подскажите, какой есть вариант когда принято решение суда о разделе имущества и поделены доли на квартиру одному супругу 53%, а другому 47%.вопрос стоит в том что один из супругов не хочет продавать свою долю и не хочет уходить.1. вопрос Может ли податься иск на принудительную продажу доли квартиры?2. и вопрос о фамилии если суд принял решение о том что фамилию оставляют до брачную, обязана ли бывшая супруга выполнить решения и поменять фамилию.подскажите

Ольга :: Жодино


Ключевые слова: есть ли вариант

  Ответов: 1

1. Никого ненужно принуждать продавать долю в жилье, Вам самой нужно с соблюдением процедуры продать свою долю в квартире.2. Обязательно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.03.2012 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2012 в 22:52

я немного нет так задала вопрос, вопрос стаит так что когда продать квартиру, то стоимость ее будет больше чем, продавать ее долями. можно ли в этом случае подать иск о продаже квартиры "принудительно". если такая возможность и предусмотрено ли это законодательством. Подскажите что для этого необходимо?

Ольга :: Жодино


  Ответов: 1

Ответ такой: закон не предусматривает возможности принудительно заставить кого-то что-то продать! Поэтому ответ НЕТ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.03.2012 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы