Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство брак молодая семья долг квартира общежитие выселение льготы недвижимость прописка отпуск жилье ип налоги оформление документов развод увольнение суд очередь пособие документы молодой специалист армия декретный отпуск продажа раздел беременность право работа контракт сроки налог льготный кредит строительство зарплата оформление отработка регистрация лицензия раздел имущества иск имущество права алименты распределение компенсация договор ребенок аренда кредит приватизация оплата амнистия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142995 Опубликовано 10.03.2012 в 18:19

внесение изменений в документы

У меня заключён договор с юридическим лицом. В феврале месяце мне было предложено изменить договор посредством подписания дополнительного соглашения. В тексте допа (в приложении, которое является неотъемлемой его частью) были грубые юридические ошибки, да и сам доп оформлен безграмотно. Юр. лицо это признало и готово заменить эти несколько листов, оставив и номер допа и его дату неизменно февральской. Я же хочу получить новый полностью исправленный доп от новой даты в марте. Есть ли у меня шансы на это и как обосновывать свою позицию? Спасибо.

Бичун Юрий :: Минск


Ключевые слова: дополнительное соглашение ошибки в документе

  Ответов: 1

Ваше право. Согласно ч. 3 ст. 391 ГК условия договора определяются по усмотрению сторон в порядке и пределах, предусмотренных законодательством :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 10.03.2012 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2012 в 19:25

вы не могли бы дать ссылку на документ, позволяющий мне не желать а требовать нового доп соглашения. или от обратного - запрещающий юр. лицу таким образом изменять уже выпущенный и подписанный им документ.

Бичун Юрий :: Минск


  Ответов: 1

См. выше. Вы вправе не подписывать представленное дополнительное соглашение, равно как и контрагент вправе не подписать Ваш вариант. Необходимо договариваться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 11.03.2012 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142995





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы